"Кредо убийцы" будет трилогией

Экранизация Assassin's Creed, которая выйдет в декабре этого года, станет только первой частью в трилогии. IGN сообщает, что звезда Майкл Фассбендер, который также является продюсером картины, объявил, что работа над сиквелом уже началась. Кроме того, он сказал, что команда имеет представление о том, каким будет триквел.
 
В марте этого года было заявлено о том, что в "Кредо убийцы 2" вернется не только Фассбендер, но и ряд других ключевых продюсеров. Остается только узнать, вернется ли в продолжение режиссер первого фильма Джастин Курзель.
 
Кроме того, в интервью продюсер Пэт Кроули объяснил, почему "Кредо убийцы" не использует каких-либо известных персонажей из игр, как это делали другие игровые экранизации.
 
"Мы делали их самостоятельными, потому что мы хотели оригинальный сценарий, - сказал он. - Это фильм, который основан на игре, но это не фильм, который является игрой."
 
Постановщик Курзель добавил, что у персонажей из игр серии Assassin's Creed уже есть свои истории. Он хотел сделать что-то новое.
 
Впрочем, в отличие от игр, большая часть действия в "Кредо убийцы" происходит в настоящее время, в то время Испании 15-го века посвящено всего 35% процентов экранного времени.
 
Премьера состоится 21 декабря, всего через неделю после выхода на экраны спин-оффа "Звездные войны: Изгой один".
 
Постер


  16 мая 2016, 22:48,   Сергей Татаренко





Вы не можете оставить комментарий, для этого нужно зарегистрироваться и авторизоваться.


Или зайти через аккаунт любой соцсети.



Популярное